понедельник, 29 марта 2010 г.

Свет народам и образумление иудеям.

26
Но я, какъ Посланникъ ЕГО, истинно объявляю, что скоро опредѣлённое число Безсмертныхъ людей наберётся1) и двери затворятся, и поэтому, до кого дойдётъ Сей БОЖIЙ Призывъ къ Безсмертiю, тотъ поторопись, какъ можно скорѣй, пристать къ Сонму Безсмертныхъ людей, т.е. сдѣлаться братомъ (или сестрой) МНѢ и всѣмъ Святымъ Пророкамъ и другомъ Ангеловъ ѢГОВЫ и бейся насмерть, какъ противъ 333 многобожныхъ вѣръ, кои Сатана сочинилъ изъ Адамовской религiи и противъ всякихъ iудейскихъ, магометанскихъ и 666 христiанскихъ единобожныхъ вѣръ, кои Сатана насочинялъ изъ Авраамовской религiи, и будь увѣренъ, что только за эту битву ѢГОВА дѣлаетъ человѣка безсмертнымъ такимъ-же, какъ и всѣ убитые Святые Пророки.
Для начала-же безсмертiя въ тебѣ ты долженъ (или должна) прочитать съ благоговѣнiемъ весь Этотъ мой Животворящiй Свѣтъ и освѣтить имъ сущую въ тебѣ сатанинскую или умерщвляющую тьму.
IX.
Законъ для Безсмертныхъ людей.
Такъ ѢГОВА объявляетъ iудеямъ, а въ лицѣ ихъ и всѣмъ человѣкамъ: «Я любви2) вашей хочу, а не жертвъ.
________________________________________
1) Мат.25-10...12; Лук.13-24...30; Рим.11-25; К.С.6-11; 13-8,9; 16-15.
2) По-еврейски: млѣнiя, по-польски: млости къ НЕМУ.
27
И чтобъ познали: Кто Я Такой, а не всесожженiй. С-но вы заблуждаетесь и не знаете, что всё Писанiе (Синайское и Пророческое) состоитъ въ исполненiи одного слова: Любви». Ос.6-6; 5М.6-5; 3М.19-18; 1Цар.15-22,23; Ис.28-8...10; Мат.5-22; 22-29,30; Мар.12-30,31,33; Гал.5-14; 1Кор.13-1...8; 1Iоан.3-10,15,16; 2-9...11; Iоан.13-34,35; К.С.2-2.
X.
Двѣ тѣмы, предъ которыми златоусты всякихъ вѣръ становятся нѣмы.
1. Вопль христiанина, погибающаго отъ христiанскаго и жидовскаго варварства, порабощенiя, голода и холода: Братiя христiане, украшенные золотомъ и драгоцѣнными каменьями1) и трамблянствующiе подъ многооркестрную музыку, съ грохотами, звонами, катавасiями и съ миллiонными фейерверками, или всѣ вы всехвальные владыки мракобѣснаго христiанскаго Мiра сего2)! Не пожелаетъ-ли кто изъ васъ полюбить меня такъ, какъ заповѣдалъ ГОСПОДЬ въ Новой или въ Iерусалимской Заповѣди? См. IX.
2. Вопль iудея, погибающаго отъ жидовскаго и христiанскаго голода и холода: Братiя iудеи, украшенные золотомъ, драгоцѣнными каменьями и трамблянствующiе подъ многооркестрную музыку съ миллiонными фейерверками, или всѣ вы всехвальные владыки мракобѣснаго iудейскаго
________________________________________
1) К.С.17-4,8.
2) Ис.60-2; К.С.16-10; 9-20,21; 2Тим.3-1...5.
28
Мiра сего1). Не пожелаетъ-ли кто изъ васъ полюбить меня такъ, какъ заповѣдалъ ѢГОВА въ Синайской Заповѣди2)?
XI.
Отвѣтъ вельможей и богачей всякихъ вѣръ на оный вопль страдальцевъ.
Нѣтъ мазурики и лѣнтяи, этими вашими крамольными или соцiалистными воплями къ намъ вы не уймёте нашъ благородно-просвѣщённый разгулъ и не заставите нашу сладострастно-упитанную мамону побрататься со всякою пустобрюхою сволочью въ силу сихъ Заповѣдей ЧЕЛОВѢКОБОЖIИХЪ; ибо мы хорошо знаемъ, что этихъ Заповѣдей ЕГО ещё никто изъ смертныхъ не исполнилъ, да и исполнить не можетъ, потому что и до сихъ поръ ещё не разрешёнъ вопросъ: «Кого царь, князь, генералъ, баринъ или помѣщикъ, богачъ, солдатъ, крестьянинъ или рабъ, трубочистъ, прохвостъ, свинопасъ3), папа, кардиналъ, патрiархъ, митрополитъ, архiерей, протопопъ, попъ, дьячёкъ, суперинтендентъ, пастырь, раббинъ, мулла и святый чудотворецъ долженъ признавать за ближняго своего и любить его, какъ самаго себя?»4)
________________________________________
1) К.С.2-9; 3-9.
2) 3М.19-18; Мар.12-31; Гал.5-14.
3) Или пастырь псовъ. К.С.22-15.
4) Ей истинно то, что сей вопросъ ещё не разрѣшёнъ у сатанинскихъ людей.
29
XII.
Моя защита БОГА моего ѢГОВУ1) отъ онаго изрыганiя хулы на НЕГО2).
Эй вы, хотя слѣпые и глухiе и заживомёртвые3), но хитро ныряющiе въ библейскую глубину смертной воды и вытаскивающiе оттуда разные законы и истинные враждотворные вѣры, или всѣ вы всехвальные и чудотворнѣйшiе вседержители тьмы и всякаго варварства, рабства, войнъ, суевѣрiй; богословы или талмудисты и непогрѣшимые пастыри мятущихся въ вашей сатанинской тьмѣ и сгорающихъ въ его церквахъ, монастыряхъ, театрахъ, цыркахъ и синагогахъ и погибающихъ отъ землетрясенiя, голода и язвъ псовочеловѣческихъ стадъ! Заклинаю васъ ИМЕНЕМЪ РАСПЯТАГО БОГА моего ѢГОВЫ и вмѣстѣ съ тѣмъ грозно повелѣваю вамъ; чтобъ вы объявили во всеуслышанiе на весь Мiръ ваше возраженiе: вельможамъ и богачамъ (да и самимъ себѣ) на оный ихъ адски-христiанскiй и сатанински-iудейскiй отвѣтъ страдальцамъ; дабы всѣ народы и племена всякихъ вѣръ (уже покрыты сатанинскою или антихристовою тьмою)4) уразумѣлибы окончательно Эти Миротворческiе Повелѣнiя (или по вашему Заповѣди) ЦАРЯ-Царей и
________________________________________
1) К.С.14-13; 2-3.
2) К.С.13-6,7.
3) Ис.43-8; 48-4; К.С.3-1,2; Мат.8-22.
4) Ис.60-2; К.С.16-10.
30
БОГА-Боговъ, и уничтожили-бы на 1000 лѣтъ всѣ своекорыстные и умерщвляющiе вѣры, раздѣленiя, ненависть, вражду, крамолы, убiйства, взрывы, поджоги, хищенiя, порабощенiя и расковали-бы ихъ адски или православно-христiанское оружiе на оралы, и истребили-бы всѣхъ и всякихъ вседержителей тьмы, т.е. папъ, поповъ, ксендзовъ, пасторовъ, раббиновъ, мулловъ и уставщиковъ или законниковъ и всякiе чудотворно-мошенническiя доски и здыхлятину: дабы настали скорѣй предсказанные ѢГОВОЮ: Миръ, Свобода и Благоденствiе всѣмъ народамъ, и начали-бы всѣ поклоняться, кадить и приносить чистыя жертвы только предъ СВЯТѢЙШИМЪ и СПАСИТЕЛЬНЫМЪ1) ИМЕНЕМЪ БОГОЕВРЕЯ ѢГОВЫ2)!
XIII.
Моё воззванiе ко всѣмъ iудеямъ.
Возымѣйте уши, отвергнутые ѢГОВОЮ iудеи! Всѣ ваши Св. Пророки и САМЪ ѢГОВА во всѣ времена увѣряютъ, что талмудно-iудейская религiя есть самая суевѣрнѣйшая изъ всѣхъ религiй3), и что вы iудеи суть самый негодный и упрямѣйшiй народъ: слѣпы, глухи, съ мѣдными лбами, съ каменными сердцами, съ желѣзными затылками и убивающiе
________________________________________
1) Iоил.3-5; (2-32).
2) См.Знамя.
3) С-но, Св. Пророки были не iудейской вѣры, у нихъ не было кровавой жертвы.
31
Св. Пророковъ, да и САМАГО ѢГОВУ1) и не знаете БОГА своего ѢГОВУ2). Теперь-же Я открылъ вамъ, да и всему Мiру, Кто Такой ѢГОВА и поэтому услышьте-же Сей Гласъ ЕГО къ вамъ! Швырните въ огонь всѣ ваши Св. книги3), и на мѣсто ихъ каждый и каждая изъ васъ, напишите на сердце своёмъ только одно слово: Любовь, т.е. самоотверженную любовь къ РАСПЯТОМУ ѢГОВѢ и гуманную ко всѣмъ человѣкамъ, даже ко врагамъ вашимъ: ибо въ Новозавѣтномъ Царствѣ ЕГО на 1000 лѣтъ будетъ всё новое и основанно уже не на частной Израильской Истинѣ, а на Общечеловѣческой и на Общемiровой гуманности (или человѣколюбiи); дабы всѣ народы и племена, обнимаясь по братски съ Новозавѣтнымъ Израилемъ, съ восторгомъ возглашали-бы въ продолженiи 1000 лѣтъ: «Слава и Благодаренiе ВСЕВЫШНЕМУ БОГУ-Боговъ ѢГОВѢ, за установленный ИМЪ Миръ по всей Землѣ и за ЕГО неизрѣчённое милосердiе ко всѣмъ человѣкамъ отторгнутымъ отъ НЕГО или не устоявшихъ противъ сильнѣйшихъ обольщенiй золотомъ, деспотизмомъ или барствомъ, красивыми поповскими обрядами и нарядами, грѣхопотачными искупленiями и таинствами, и прeзабавными
________________________________________
1) Iез.2-3...8; 3-7; Ис.43-8; 48-4; 52-2...15; К.С.2-9; 3-9.
2) См. V.
3) Вмѣстѣ съ христiанскими, кромѣ К.С. и то моего перевода.
32
моленiями (меленiями) чепухи исконнаго противника вселенскаго губителя человѣческаго рода и Ангеловъ»! Но если вы воспротивитесь Сему Повелѣнiю ѢГОВЫ, то не спасутъ васъ отъ погибели никакiя ваши адски-безчеловѣчныя хитрости, ни миллiардные подкупы вашими мѣднолобыми-же и безчеловѣчными атаманами: монтефiорами и ротшильдами, и не защититъ васъ отъ страшнаго гнѣва ѢГОВЫ слѣпая надежда ваша на св.пророчества, и не дождётесь пришествiя къ вамъ Мессiи, такого-же мѣднолобаго, какъ и вы: ибо вашъ МЕССIЯ, ЦАРЬ, ОТЕЦЪ и УЧИТЕЛЬ есть САМЪ-же ЧЕЛОВѢКОЛЮБИВЫЙ 1) ѢГОВА.
Караимы безъ всякихъ книгъ и пророчествъ, будутъ взяты въ Iерусалимъ на 1000 лѣтъ, а вы, какъ порожденiе ехиднино, вампиры и людоѣды, будите взорваны динамитомъ всемiрныхъ истребителей рабства и грабительства. Ей истинно! И даже утверждаю Эту Истину Новымъ ИМЕНЕМЪ ѢГОВЫ: «АМИНЬ». К.С.3-14.
ѢГОВА каждый день простираетъ къ вамъ Руки СВОИ и проситъ васъ возвратиться къ НЕМУ! И я тоже съ искреннею любовiю къ вамъ, умоляю васъ, отстаньте отъ Сатаны какъ можно скорѣй и возвратитесь къ ѢГОВѢ! А это значитъ, не кичитесь и не бѣситесь оттого, что ѢГОВА заговорилъ къ вамъ не по-еврейски и не чрезъ еврея, а съ благоговѣнiемъ прочитайте всѣ
________________________________________
1) Вспомните о помилованiи ИМЪ Ниневiи.
33
4 мои Книжки1) и вы истинно познаете БОГА и МЕССIЮ вашего Еврея ѢГОВУ. А познавши ЕГО, отдайте ЕМУ всю жизнь вашу, т.е. бросьте ваши человѣческiя средства, хитрости и надежду на золото заживо - мёртвыхъ атамановъ вашихъ, въ сохраненiи ими вашего iудейства ненавистнаго ѢГОВѢ2), а начните буквально (или безъ всякихъ сауловскихъ разсужденiй) исполнять всё такъ, какъ ѢГОВА нынѣ повелѣваетъ и повелѣвать вамъ станетъ, хотя-бы за это довелось вамъ и умереть мученическою смертiю. А иначе ѢГОВА сдержитъ СВОЁ Слово; что не возвратится къ вамъ безъ вашего возвращенiя къ НЕМУ3) и не можетъ оторвать васъ отъ Сатаны! Ей истинно!
И я какъ Посланникъ отъ ѢГОВЫ, объявляю вамъ Сiю Волю ЕГО! Ей, ей мнѣ жаль васъ! Но да сбудется Писанiе!
Кто-же изъ васъ услышитъ Сей Гласъ ѢГОВЫ, тотъ исполни немедленно сказанное въ концѣ VIII и XVIII.
XIV.
Вопросы сего Свѣтителя БОЖIЯ.
1. Если для спасенiя отъ сатанинскихъ вѣръ и смерти ѢГОВА или
IСУСЪ-ХРИСТОСЪ повелѣлъ людямъ: чтобъ они присоединялись къ ЕГО
________________________________________
1) Т.е. Общечеловѣческую Истину (или Эту Книжку), 1-й Толчокъ и Свидѣтельство БОГА Св. Пророковъ.
2) Ис.1-13...15; К.С.2-9; 3-9.
3) Зах.1-3; Iер.3-14,12; Iоил.2-12,13; Ос.14-2; Iез.18-31; Ис.31-6.
34
Братопророческому и Клевретоангельскому Братству1), то кто-же внушаетъ людямъ, а особли-во: папамъ, царямъ, попамъ, пасторамъ, раббинамъ, мулламъ и ротшильдамъ или богачамъ противиться Этому Спасительному и Животворящему Повелѣнiю ЕГО?
2. Неужели 3 безчеловѣчныхъ или инквизицiонныя звѣрства: католическое или перворимское, фотiанское или второримское, московское или третьеримское, не суть тѣ три звѣрства, кои предсказаны въ Книгѣ-съ Неба?
3. Сатана или Антихристъ издаётъ вамъ его разныя нравственныя богословiи, то чѣмъ-же Богословiе ѢГОВЫ вамъ кажется безнравственнымъ?
4. Въ вашемъ сектотворномъ или Антихристовомъ Евангелiи2) сказано, что: «Всѣ христiане суть сыны Божiи по вѣрѣ ихъ въ IСУСА-ХРИСТА, и что у христiанъ нѣтъ ни мужчинъ, ни женщинъ (а всѣ гермофродиты?)». То отчего-же вы сыны Божiи, пушками другъ-дружку убиваете, разстреливаете, вѣшаете, кнутами и батогами лупите, взрываете, поджигаете, ограбляете, порабощаете, ненавидите, гоните, проклинаете и въ инквизицiяхъ замучиваете?
5. Вы христiане или сыны Бога Мiра сего,изрыгая хулу на ѢГОВУ, мелите,
________________________________________
1) К.С.22-9; 1-3 и VI.
2) Которое онъ сочинилъ чрезъ Оригена и Папiя уже во II-мъ вѣкѣ и то ещё не совсѣмъ, а только въ сvнодикахъ или въ лоскуткахъ.
35
что: «Синайскiй Законъ ѢГОВЫ1) есть тьма (или тѣнь)2)», то oбдорскiй дикарь согласится-ли признавать всѣ 666 адски-кровопролитныя, поработительныя христiанскiя законы за Свѣтъ ѢГОВЫ-же или IСУСА-ХРИСТА?
6. Въ Книгѣ-съ Неба показано, чему подобаетъ быть въ христiанствѣ, то подъ какимъ-же iероглифомъ (ребусомъ) или загадкою предсказаны 7 соборовъ и что значитъ отъ 7-ми 8-й изъ нихъ? К.С.17-11.
7. РАСПЯТЫЙ ѢГОВА объявляетъ въ ЕГО К.С., что всѣ цари, народы и племена (т.е. весь антихристовъ или смертный Мiръ сей) находится въ погибельномъ заблужденiи (или во тьмѣ)3), то кто-же внушаетъ людямъ, а особливо ихъ духовнымъ и брюховнымъ властямъ, не вѣрить Симъ Словамъ ЕГО?
8. Если Енохъ, Моисей и Илiя (Мат.17-3), Ап. Iоаннъ и 144.000 Евреевъ взяты къ Трону ѢГОВЫ безъ умиранiя4), то отчего-же вы не вѣрите сказанному въ К.С.7-9...15; 14-1...4, что множество людей изъ всѣхъ народовъ и вѣръ берутся туда такъ-же безъ умиранiя?
9. Нынѣшнiй папа 1-го Рима Левъ XIII спрашиваетъ:
________________________________________
1) 2М.24-12; Пс.1-2; Лук.2-23.
2) Кол.2-17.
3) Ис.60-2; К.С.16-10.
4) Впрочемъ, Iоаннъ оставленъ безсмертнымъ только до начала 1000-лѣтняго Царства ѢГОВЫ.
36
«Каждый народъ1) признаётъ, что сердце ихъ царя въ рукѣ Божiей», то въ чьей-же рукѣ сердце единаго пастыря всѣхъ царей во Всемiрномъ стадѣ Христовомъ?
XV.
Сей Всемiрный Свѣтитель ХРИСТОВЪ отвѣчаетъ папѣ на сей вопросъ вопросами - же.
1. Чья-же рука заставила сердце святаго царя Давыда издать такой указъ, за исполненiе котораго Ангелъ ѢГОВЫ убилъ 70.000 евреевъ? 2Цар.24-2...15.
2.... того-же св. царя отнять жену у Урiя и убить Урiя? 2Цар.11-14,15.
3.... царя Саула не исполнить Повелѣнiй ѢГОВЫ?
4.Чья-же рука оторвала сердце царя Ахава и совсѣмъ отъ ѢГОВЫ и прилепила къ химерическому (или Езавелину) творцу всѣхъ безчисленныхъ солнцевъ, планетъ и кометъ?
5. Чья-же рука заставила сердце царя Ирода убить въ Вифлеемѣ 14.000 младенцевъ?
6.... того-же Ирода осудить на крестную смерть ѢГОВУ и истреблять всѣхъ учениковъ ЕГО или Новозавѣтныхъ рахабетовъ, названныхъ назаретцами?
7. Чья-же рука подѣйствовала на сердце царя Ивана Грознаго (или русскаго Нерона) сжечь живыхъ всѣхъ ѣговистовъ въ Новгородѣ и Псковѣ?
8. Чья-же рука заставила сердце царя Петра I сжечь живыхъ всѣхъ
________________________________________
1) Кромѣ французовъ.
37
невинныхъ раскольниковъ и отрубить голову сыну своему и 70 бoярамъ; за ихъ вѣру по разуму или за очевидную Истину?
9. Чья-же рука заставляетъ сердце царицы-царей или христiанской антихристовой Езавели; чтобъ она прельщала ея блудною красотою (т.е. сифилическою чашею, наполненною ея грѣхопотачными таинствами, ея нарядами въ шёлкъ и червленицу, тыщепудовыми звонами и пушечными грохотами и войнами) всѣхъ царей земныхъ и всѣ народы (даже благоразумныхъ японцевъ)1). К.С.17-1; 5-7,8; 18-3,23; 19-21; 2-20...24.
10. Да не у того-ли въ рукѣ сердце всѣхъ царей земныхъ и папъ 3-хъ Римовъ (да и 4-го) или раскольничьяго съ ихъ кардиналами, митрополитами, суперинтендентами, гохраббинами и муфтiями, который заставилъ русскаго царя Александра II засадить на 20 лѣтъ сего Свѣтителя ХРИСТОВА въ инквизицiонный казематъ, на Соловецкомъ островѣ, чтобъ онъ воспротивился ѢГОВѢ и не освѣщался-бы ЕГО Животворящимъ Свѣтомъ въ сей омрачённый Сатаною Мiръ и не отрывалъ-бы iудеевъ отъ Сатаны? К.С. 2-10; 13-1...8; Лук.4-6,7; 2Кор.4-4; 1Пар.(21)22-1.
XVI.
Страшная Новость.
Братья человѣки всякихъ вѣръ! Объявляю вамъ такую Новость, которая никому, никогда и на мысль придти не могла:
________________________________________
1)Только китайцевъ она никакъ обольстить не можетъ.
38
«Каждый, кто любитъ и исполняетъ ложь (т.е. законъ отдѣльной или враждотворной вѣры), будетъ ввергнутъ въ огненную лаву (или озеро)».
И такая-же участь и всѣмъ струсившимъ, т.е. кои устрашась инквизицiи и гоненiя, отрѣкутся отъ Общечеловѣческой Религiи ѢГОВЫ и возвратятся (въ лоно или ляшки) Езавели (или Антихриста) въ отдѣльную (т.е. во враждотворную) или Антихристову вѣру1).
И скоро многiе европейскiе города будутъ разрушены (динамитомъ) и Европу раздѣлятъ на 3 части.
XVII.
Молитва къ ѢГОВѢсего дивнаго Посланника ЕГО.
НАИПРОСВѢЩЕННѢЙШIЙ и ПРЕДВѢЧНО-БЕЗСМЕРТНЫЙ ЕВРЕЙ ѢГОВА, БОГЪ Пророка Илiи, БОГЪ и мой! Оправдай и моё посланничество и утверди и моё Свидѣтельство такъ-же, какъ ТЫ оправдалъ и утвердилъ въ древности Посланника Илiю2): ибо вѣдь ТЫ-же меня избралъ и послалъ въ Мiръ на сiё отъ вѣка неслыханное Дѣло ТВОЁ, и оказалось ясно, что какъ борьба Илiи противъ древнихъ iудеевъ и гейдэновъ, такъ и моя нынѣшняя борьба противъ
________________________________________
1) К.С.22-15; 21-8; 19-2; Ис.65-15; 66-15...24; Дан.12-2; Мат.8-11,12; 7-22,23; 25-41; Лук.13-28,29.
2) Или Пророка.
39
нихъ-же есть борьба единственно только изъ-за ТЕБЯ-же ПРЕДВѢЧНАГО ЧЕЛОВѢКА, ОТЦА, ЦАРЯ, УЧИТЕЛЯ и МЕССIИ евреевъ, или изъ-за отверженiя вѣры въ какого-то абсолютнаго Моазима или Бога-духа1), котораго никто изъ людей, да и изъ Ангеловъ, никогда нигдѣ не видѣлъ, да и увидѣть не можетъ2)! Аминь.
XVIII.
Эссенцiя или заключенiе изъ всего Сего Благовѣстiя БОЖIЯ.
Уразумѣйте-же цари, народы и племена или каждый еврей и гейдэнъ, что я посланъ ѢГОВОЮ не для произведенiя у васъ ещё горшихъ раздѣленiй, возмущенiй, порабощенiй и грабительства, а призвать всѣхъ въ ЕГО Общечеловѣческую Религiю, въ Общiй Молитвенный Храмъ ЕГО на Новой Сiонской Горѣ или въ Божественное родство съ НИМЪ; С-но къ Миру и Благоденствiю по всей Землѣ, и объявить отъ ИМЕНИ ЕГО, что каждый тотъ человѣкъ, который сдѣлается искреннимъ другомъ ЕМУ и мнѣ будетъ сдѣланъ тѣлесно -безсмертнымъ на всю нескончаемую вѣчность.
А изъ сего неопровержимо слѣдуетъ, что кто освѣтится Симъ Животворящимъ Свѣтомъ ЕГО и С-но почувствуетъ въ сердцѣ своёмъ
________________________________________
1) Бога-атома (твердинки, тѣлесинки). Дан.11-38.
2) Ибо вишь ужъ слишкомъ микроскопиченъ, даже и въ биллiонъ разъ меньше атома. 1Тим.6-16; Iоан.1-18; 1Iоан.4-12.
40
такую Истину: «Хотя Эта Книжка и маленькая, но такъ драгоцѣнна для смертнаго человѣка, что въ сравненiи съ нею и горы бриллiантовъ суть ничто». И что ѢГОВА сдѣлалъ теперь русскiй языкъ наисвященнѣйшимъ изъ всѣхъ языковъ, тотъ долженъ (или должна) принять себѣ Знамя Общечеловѣческой Религiи1), соединиться со мной душой и сердцемъ и быть готовымъ (или готовой) на каждый часъ къ исходу изъ Всемiрнаго Вавилона2), безъ оглядки ни на что оставляемое въ ономъ, и само собою разумѣется, что долженъ исполнять тѣ Повелѣнiя ѢГОВЫ, кои ОНЪ станетъ повелѣвать чрезъ меня, согласно сказанному въ К.С.18-4; Лук.17-31...34; 9-62; К.С.17-14; Ис.41-25; 42-6...1; 46-11.
А для удостовѣренiя, что ты не будешь измѣнникомъ ЕМУ, подобно Iудѣ Искарiотскому, ты долженъ (или должна) стать предъ Знаменемъ ЕГО и сказать ЕМУ явственно слѣдующее клятвенное обѣщанiе: ПРЕДВѢЧНО-БЕЗСМЕРТНЫЙ ЧЕЛОВѢКЪ РАСПЯТЫЙ БОГОЕВРЕЙ ѢГОВА или IСУСЕ! Припадая къ СВЯТѢЙШИМЪ Стопамъ ТВОИМЪ, осмѣливаюсь я недостойный3) просить ТЕБЯ: прими и меня въ число Безсмертныхъ людей ТВОИХЪ; ибо я клянусь ТЕБѢ, что съ сихъ поръ буду
________________________________________
1) См. здѣсь на концѣ.
2) Изъ Антихристовой Всемiрной тьмы или всеобщаго заблужденiя. Ис.60-2.
3) Или недостойная.

Комментариев нет:

Отправить комментарий