пятница, 26 марта 2010 г.

Разрушитель.

Оформление страницыРАЗРУШИТЕЛЬ
ВСѢХЪ ОТДѢЛЬНЫХЪ ИЛИ
УМЕРЩВЛЯЮЩИХЪ ВѢРЪ И
ПРИГЛАШАТЕЛЬ ВСѢХЪ ЛЮДЕЙ ВЪ
ЕДИНСТВО ЖИВОТВОРЯЩЕЙ ВѢРЫ.
Дан.2-34,45.
«БОГЪ БЕЗСМЕРТIЯ и ЛЮБВИ не сотворилъ смерти и вражды. Слѣдовательно, кто услышитъ сiи слова, тотъ приблизится къ безсмертiю».
Изрѣченiе во всѣхъ религiяхъ.
Эпиграфъ.
Такъ нынѣ вѣщаетъ БОГЪ БЕЗСМЕРТIЯ: «Горѣ всѣмъ1) живущимъ на Землѣ и на морѣ; ибо къ вамъ сошелъ Дьяволъ2) съ величайшею злобою, зная, что уже немного ему остается времени»! К.С.12-123).
А за 2600 лѣтъ ОНЪ такъ предвозвѣстилъ о семъ Всемiрномъ бѣдствiи: «Вотъ Тьма покроетъ всю Землю и омрачатся всѣ народы4), а надъ тобою, Ерусалимъ, явится и Слава ЕГО засiяетъ на тебѣ, и гейдэны начнутъ ходить во свѣтѣ твоемъ и цари ихъ въ лучезарномъ блескѣ твоемъ». Ис.60-2,3.
________________________________________
1) Даже и царямъ земнымъ, и въ особенности настанетъ страшная погибель безчеловѣчнымъ или адски-талмуднымъ iудеямъ.
2) Дьяволъ-по-гречески; а по-еврейски: Сатана.
3) К.С. значитъ Книга-съ Неба, которую ѢГОВА прислалъ со СВОИМЪ Ангеломъ. К.С. по-гречески: Апокалипсисъ.
4) И въ особенности одурѣютъ и даже осатанятся iудеи. К.С.2-9; 3-9; Ис.43-8; 48-4; Iез.2-3...8; 3-7; Ис.29-14 и см. о семъ въ «Гласѣ » или въ «Коллурiи»
2
Миръ вамъ!
Всѣ народы и племена смертнаго и омраченнаго Сатаною Мiра сего или всѣ звѣрочеловѣки, а по выраженiю БОЖIЮ: «псы»1), адски-спорящiя и враждующiя изъ-за умерщвляющихъ перегородокъ: религiозныхъ, племенныхъ и каинатскихъ, коими перегородилъ васъ Богъ смерти и вражды!
Истинно объявляю вамъ, что настала уже Всемiрная Година Искушенiя2) и приблизилось къ вамъ благодатное Тысячелѣтнее Царствованiе БОГА БЕЗСМЕРТIЯ и ЛЮБВИ; и сего ради призываю во свидѣтели Небо и Землю, что многiе изъ васъ, по прочтенiи сей дивной Книжки, познаютъ БОГА БЕЗСМЕРТIЯ и ЛЮБВИ, воздадутъ ЕМУ искреннюю благодарность за такую неожиданную Благодать имъ отъ НЕГО, возлюбятъ ЕГО всѣмъ сердцемъ своимъ, разумомъ, душою и изъ всей силы своей и самоотверженно отстанутъ отъ Бога смерти и вражды и отъ всѣхъ умерщвляющихъ перегородокъ его, и сдѣлаются такими-же Всемiрно-Братскими человѣколюбцами, какъ и САМЪ ЧЕЛОВѢКОЛЮБЕЦЪ БОГЪ БЕЗСМЕРТIЯ и ЛЮБВИ!
Ей истинно! Аминь.
I.
Предсказанiе ГОВЫ о появленiи въ Мiрѣ,
предъ благодатнымъ тысячелѣтiемъ
________________________________________
1) К.С.22-15.
2) К.С.3-10; 12-12; Ис.60-2.
3
сего дивнаго Разрушителя всѣхъ сатанинскихъ
религiозныхъ перегородокъ въ человѣчествѣ.
«Пришедшаго1) съ Востока2), Я возбужду на Сѣверѣ3), и онъ возвѣститъ всѣмъ народамъ ИМЯ МОЕ4) и Общечеловѣческую Истину5); но возвѣститъ такъ6), что ни публичной проповѣди его и даже ни треска отъ переломленнаго имъ прутика на улицѣ никто не услышитъ7), т.е. сего-то мужа Я сдѣлалъ Союзомъ народу (iудейскому съ гейдэнами)8) и Свѣтомъ гейдэнамъ9). Ис.41-25; 42-6...1; 46-11.
II.
Рожонъ противъ оберъ-прокурора или главнаго
хранителя Третьеримской сатанинской перегородки,
возставшаго на уничтоженiе сего благодатнаго для всего человѣчества
________________________________________
1) На Сѣверъ.
2) Съ Урала отъ Синей горы.
3) На Соловецкомъ островѣ, въ инквизицiонномъ казематѣ.
4) (ѢГОВА) . 2М.6-1...3; 15-3; Ос.12-6; К.С.22-6.
5) Т.е. Всемiрную Богословскую и Философскую Правду или Общечеловѣческую Религiю.
6) Удивительно.
7) С-но, и столовъ въ Храмѣ не поломаетъ, торговцевъ веревкою не отлупитъ, 2000 свиней у бѣдныхъ не погубитъ, и ни въ сvнагогахъ, ни въ церквяхъ, ни въ мечетяхъ и ни предъ толпою народа никакихъ проповѣдей произносить не будетъ, а возвѣститъ сiю БОЖIЮ Истину всему Мiру не словесно, а письменно.
8) עמ הברית
9) לנוימ ואור
4
Евангелiя1) ѢГОВЫ.
Высокопревосходительный2) хранитель доскопоклонно-здохломольнопушечнаго и кнутобойнаго православiя, или азартный защитникъ 3-й изъ 666-й христiанской3) адски-хитрогубительной религiозной перегородки въ человѣчествѣ!
________________________________________
1) Или по-русски: Благовѣстiя.
2) Лук.16-15.
3) 1-я-Католическая; 2-я-Второримская или Греческая; 3-я-Третьеримская или Московская; 4-я-Григорьянская; 5-я-Арiанская; 6-я-Несторiанская; 7-я-Абиссинская; 8-я-Иконоборно-Кириловская (она-же и Моравская) или Гернгутерская (часть сей секты есть и въ Россiи въ г.Сарептѣ. Но сатанинскую ложь (К.С.22-15; 21-8) творятъ тѣ, кои учатъ признавать и Меѳодiя въ числѣ Кириловцевъ-же: ибо Меѳодiй не устоялъ въ иконоборствѣ, а обратился въ католическое болванопоклонство, и папою былъ посвященъ въ епископы); 9-я-Штундистская (она-же Редстокская или Пашковская (похожая на Молоканскую, но не на Духоборческую), а по К.С.-Фiатирская) (К.С. 2-18); 10-я-Лютеранская или по К.С.-Сардiйская (К.С. 3-1); 11-я-Назаретская или Равноправная (Дѣян.4-32...37; Лук.14-33); или по-нынѣшнему-Соцiалистная, а по К.С.-Лаодикiйская (К.С.3-14); 12-я-Англиканская; 13-я-Кальвинская; 14-я-Цвинглiйская или Шведская; 15-я-Унiатская или къ Перворимской пристяжная; 16-я-Единовѣрческая или къ Третьеримской пристяжная; 17-я-Окружная; 18-я-Противуокружная; 19-я-Подпоповская или Мормонская; и т.д. до 666-й секты или сатанинской перегородки въ его адскомъ христiанствѣ.
5
Изъ человѣколюбiя моего посылаю вамъ такой Коллурiй, данный мнѣ отъ БОГА Моего, который можетъ исцѣлить васъ отъ слѣпоты на всю нескончаемую вѣчность, если только вы съ благоговѣнiемъ помажете Имъ очи ваши и увидите такъ убѣдительно, какъ пять пальцевъ на рукѣ, что послалъ меня въ сей перегороженный Сатаною и адски-мятущiйся Мiръ не для произвѣденiя въ немъ еще больше религiозныхъ перегородокъ или адски-враждотворныхъ ересей и смутъ, а призывать всѣхъ людей въ Животворящую, Миротворную, Общечеловѣческую Религiю и въ общiй Молитвенный Храмъ ЕГО на новой Сiонской Горѣ1); и, С-но, вы также неопровержимо убѣдитесь, что возстанiе ваше на уничтоженiе Сего Вѣчнаго Евангелiя2) или на недопущенiе въ сей погибельный Мiръ такой неизрѣченной Благодати БОЖIЕЙ3) и обманъ вашъ Государя Императора ведетъ васъ къ такой-же всевѣчной погибели, какъ и возставшихъ противъ НЕГО шефа-жандармовъ князя Долгорукова, Императора Александра II и сатанинскихъ царей: Ахава, Ирода, Нерона и Джемса Ротшильда!
Ей истинно. Аминь!
________________________________________
1) Мар.11-17; Ис.56-7; 2-2,3; Iез.съ 40-й до 48; Зах.14-16...21; К.С.11-1,2; Еф.4-13; Мал.1-11.
2) К.С.14-6; Мал.1-11; Ис.41-25; 42-6...1; 46-11 и I.
3) Впрочемъ, вы хватились уничтожать ее, да уже поздно; да и трудно прать вамъ противъ сего рожна ЕГО. Дѣян.9-5; Лук.20-18; К.С.13-10.
6
И см. «Предостереженiе» въ моей Книжкѣ: «Свѣтъ народамъ».

Заклинаю васъ ИМЕНЕМЪ БОГА Моего : перестаньте лжесвидѣтельствовать, что будто Сатана1), а не ѢГОВА сдѣлалъ меня Свѣтомъ всѣмъ народамъ и Образумленiемъ iудеямъ; а представьте Этотъ БОЖIЙ Призывъ всѣхъ людей въ Общечеловѣческую Религiю, во Всемiрно-Братскую Любовь и къ Безсмертiю на благоусмотренiе самому Государю Императору2); ибо искренне сознаюсь вамъ, что мнѣ очень желательно спасти сего Императора3), т.е. хочется мнѣ, чтобъ сей благородный монархъ позналъ-бы БОГА Моего ѢГОВУ и сдѣлался-бы безсмертнымъ другомъ ЕГО и моимъ4) на всю нескончаемую вѣчность.
Жду вашего отвѣта на Сей рожонъ и прошу знать, что я не боюсь убивающихъ мое тѣло5). Коллурiй-же, по прочтенiи вами, возвратите ко мнѣ, а Государю Императору представьте хорошо написанную или напечатанную копiю съ Онаго, и только тогда я помолюсь ѢГОВѢ о спасенiи и васъ.
________________________________________
1) Возсталъ самъ на себя.
2) Дѣян.25-10,11.
3) Какъ я силился спасти и родителя его, но Долгоруковъ тоже не допустилъ.
4) Лук.12-4; Iоан.15-15; К.С.3-20,21; Гал.3-28; Як.2-9,23.
5) Лук.12-4,5; К.С.2-10; 21-8.
7
Покайтесь-же!1) Приблизилось къ вамъ2) безсмертiе съ Тысячелѣтнимъ Царствованiемъ БОГА ИЗРАИЛЕВА! К.С.20-4.
NЗ. Вѣрный слуга Сатаны и вашъ жандармскiй полковникъ3) Мягковъ вдругъ посѣдѣлъ и страшно засумасшествовалъ, и вскорѣ умеръ.
Итакъ, призываю во свидѣтели Небо и Землю, что если вы не отстанете отъ Сатаны, то ѢГОВА поразитъ и васъ; а потому предостерегаю: не замедлите вашимъ святымъ отвѣтомъ мнѣ или не вздумайте угодить двумъ равносильнымъ враждующимъ Богамъ и ихъ двумъ Мiрамъ4), даже и по прочтенiи вами еще и слѣдующихъ статей!
III.
Предсказанiе ѢГОВЫ о СВОЕЙ Крестной
Смерти и о сотворенiи ИМЪ на 1000 лѣтъ
совсѣмъ новыхъ Израильтянъ, уже не
отпадающихъ отъ НЕГО.
«Въ тотъ (Послѣднiй или Армагеддонскiй) день5), Я рѣшусь истребить всѣхъ тѣхъ гейдэновъ, кои нападутъ тогда на Ерусалимъ; а въ Давыдовыхъ потомковъ и во всѣхъ (тогдашнихъ) Ерусалимскихъ жителей, Я волью Духъ
________________________________________
1) Т.е. бросьте скорѣй всѣ сатанинскiя перегородки и въ особенности всѣ христiанскiя и iудейскiя.
2) Да и ко всѣмъ человѣкамъ и въ особенности израильтянамъ, измаильтянамъ и армянамъ. См. XIII.
3) Въ Митавѣ.
4) Мат.6-24; Як.4-4; 2Кор.6-15...18.
5) Iез.38-17,18; 39-8; К.С.16-16; 19-11...21.
8
набожности и умилѣнiя1); и потому, какъ только они увидятъ ( אלי,  mich, moi), что Я-то и былъ пронзенъ ими, то зарыдаютъ (о такомъ варварскомъ поступкѣ ихъ со МНОЙ) и запечалятся (о такомъ обманѣ ихъ Сатаною), и учредятъ въ ихъ странѣ2) такой-же трауръ, какой былъ у нихъ при Гададъ-Римонѣ на Магеддейской долинѣ3). И сей трауръ будетъ у нихъ особый въ каждомъ ихъ колѣнѣ. Колѣно Давыдово особо и женщины ихъ особо; колѣно Наѳаново особо и женщины ихъ особо; колѣно Левiино...и т.д., каждое ихъ колѣно особо и женщины ихъ особо-же4).
И станутъ сознаваться, говоря: «ОНЪ казался намъ ничтожнымъ и недостойнымъ, потому что ОНЪ имѣлъ человѣческiя-же боли и немощи, и только поэтому мы всѣ и возненавидѣли и отвергли ЕГО отъ насъ, какъ самаго негоднаго человѣка5). Но хотя и истинно то, что ОНЪ облекъ СЕБЯ нашею-же человѣческою болѣзненною и немощною плотiю, однако-жъ, когда ОНЪ былъ веденъ на мученiе и убiенiе, то не отверзалъ Устъ СВОИХЪ, а шелъ такъ спокойно, какъ ягненокъ веденный на закланiе, или такъ смирно, какъ овца предъ стригущимъ ее». Ис.53-3,4,7.
________________________________________
1) Т.е. сильнѣйшую любовь къ НЕМУ.
2) Т.е. въ Палестинѣ.
3) 2Пар.(Хр.) 35-22.
4) Зах.12-9...14; К.С.1-18; 22-6,16.
5) А именно, какъ толюя (рожденнаго отъ блуда), еретика и непокорнаго властямъ. Лук.23-3,8,14; Дѣян.24-14,22.
9
Кромѣ Распятiя сбылось и то, что ОНЪ, какъ ЦАРЬ Iудейскiй1), въѣзжалъ въ Ерусалимъ на ослѣ, преданъ былъ за 30 сребренниковъ2), произошелъ изъ Виѳлеема3), ходилъ по Ерусалиму4) и дѣйствительно приходилъ во 2-й Храмъ5), и Пророку Магомету сказалъ такъ: «О! Магометъ! Ты увидишь МЕНЯ (ѢГОВУ), БОГА твоего, въ День МОЕГО Рожденiя и Смерти6)! И Я даю Законъ народу твоему7) Авраамовскiй-же, только съ отмѣною субботы на пятницу, дабы евреи не пристали къ сему Закону!» См. 28-ю суру въ Алкоранѣ.
IV.
Сущность сего Благовѣстiя БОЖIЯ
или Сvмволъ Общечеловѣческой или
Новозавѣтно8)-Израильской Религiи ѢГОВЫ.
Два Равносильныхъ ЧЕЛОВѢКОБОГА въ нашей Солнечной системѣ: Еврей ѢГОВА9)
________________________________________
1) 1Цар.8-7,8,12,17,19; Ис.33-22; 41-21; 44-6; 48-11,12; Мих.4-7; Соф.3-15; К.С.22-16.
2) Зах.9-9; 11-12.
3) Мих.5-1,2.
4) См. «Слѣды ногъ МОИХЪ». Ис.60-13.
5) См. «Путь МНѢ». Мал.3-1.
6) По-еврейски 14 марта.
7) Т.е. благословеннымъ ИМЪ измаильтянамъ. См. XIII.
8) Iер.31-30...39; 32-40.
9) К.С.1-13...18; 3-20,21; 22-6,16; 5М.10-17; 2М.15-3; 25-22; 3М.26-11; Ис.1-14; 6-1...5; 1М.18-1...8,20,21...27; 19-1...27.
10
и гейдэнъ Сатана1). ѢГОВА есть БОГЪ Безсмертныхъ, а Сатана есть Богъ смертныхъ людей.
По прошествiи 6000 лѣтъ2), ѢГОВА одолѣетъ Сатану, закуетъ его въ цѣпи и ввергнетъ въ глубокiй провалъ (въ А...iи)3), установитъ Миръ, Свободу4) и Благоденствiе всѣмъ народамъ на 1000 лѣтъ5) подъ Всемiрнымъ правленiемъ въ Ерусалимской Республикѣ.
Послѣ 1000 лѣтъ ѢГОВА совсемъ истребитъ Сатану изъ бытiя со всѣми принадлежащими ему людьми, сдѣлаетъ Новую Землю въ миллiонъ разъ больше этой и безъ океана и морей, и поселится на ней со СВОИМИ Безсмертными людьми на 280000 лѣтъ.
Послѣ-же сего ОНЪ опять сдѣлаетъ Новую Землю, гораздо лучшую для ихъ жизни, и т. д. ОНЪ станетъ по временамъ, передѣлывать Землю все лучше и лучше, до безконечнаго уму непостижимаго совершенства и жить на ней нескончаемо вмѣстѣ съ Безсмертными людьми. К.С.21-3.
________________________________________
1) К.С.12-9; 13-2...8; 2-13; 2Кор.4-4; Лук.4-6,7; Прем.2-23,24; 1Пар.21-1.
2) По-еврейскому счету.
3) К.С.20.
4) И даже границъ не будетъ.
5) Послѣ 1000 лѣтъ Мира и Единовѣрiя, Сатана сочинитъ на 111 лѣтъ опять его разныя истинныя религiи со страшнѣйшими электрическими пушками и съ пречудотворно-кнутобойно-грѣхоснимательными попами, пасторами, ксендзами, пророками, муллами и католикосами или папами.
11
Городъ-же Ерусалимъ на Преображенную Землю будетъ спущенъ съ Неба, cдѣланный небесными людьми (т.е. жителями на другихъ планетахъ), украшенный драгоцѣнными каменьями, а улицы вымощены прозрачнымъ золотомъ: въ длину, ширину и вышину по 2000 верстъ, окруженный огромною стѣною изъ яшмы, съ 12-ю воротами изъ 12 жемчужинъ и съ надписями на нихъ именъ 12 колѣнъ Израиля1); а на эндомезисахъ (флигеляхъ) имена 12 Апостоловъ2).
Посреди города будетъ Дворецъ ѢГОВЫ, а Храма и никакихъ жертвоприношенiй уже не будетъ.
Изъ подъ Дворца будетъ протекать рѣка по всѣмъ улицамъ, и на берегахъ ея будутъ расти дивныя фруктовыя деревья, приносящiя новыя плоды каждый мѣсяцъ. Отъ ѣды сихъ фруктовъ, люди не станутъ ни старѣться и ни умирать, а на всю нескончаемую вѣчность будутъ оставаться безсмертными: мужчины въ возрастѣ 34, а женщины 16 лѣтъ.
Внѣ Ерусалима будетъ 24 царства изъ дѣсныхъ3) народовъ, спасенныхъ отъ смерти. И у этихъ загородныхъ жителей, хотя смерти тоже не будетъ, но болѣзни еще будутъ случаться, и для исцѣленiя отъ нихъ они должны будутъ выпрашивать у горожанъ листьевъ отъ ихъ животворящихъ деревъ. К.С. 21 и 22.
________________________________________
1) Но только на мѣсто Дана-Манасiя.
2) Въ сатанинскомъ писанiи 13 Апостоловъ. Дѣян.1-25,26; Рим.1-1.
3) Мат.25-33,46.
12
Ну вотъ въ какой городъ Ерусалимъ1), приглашаетъ РАСПЯТЫЙ ѢГОВА на нескончаемое жительство каждаго человѣка! Или вотъ какая цѣль всякому человѣку приставать къ ѢГОВѢ!
V.
Вопросъ лично къ самому ѢГОВѢ отъ воскрешенныхъ
ИМЪ людей2), замученныхъ за дѣла ЕГО3) и отвѣтъ имъ отъ НЕГО.
Воп. Доколѣ-же, ВЛАДЫКА Святый и Истинный, не станешь судить и мстить4) живущимъ на Землѣ за кровь нашу?
Отв. До тѣхъ поръ, пока наберется опредѣленное число изъ друзей и братьевъ вашихъ, кои будутъ убиты такъ-же, какъ и вы! К.С.6-10,11.
VI.
Всемiрное мщенiе отъ ѢГОВЫ всѣмъ врагамъ ЕГО,
или истребленiе всѣхъ сатанинскихъ или перегородочныхъ
людей на 1000 лѣтъ и обновленiе Земли для блаженной
жизни на ней всѣмъ воскрешеннымъ и возрожденнымъ
человѣкамъ.
________________________________________
1) Сей городъ съ Неба еще Авраамъ ожидалъ. Евр.11-10.
2) А если-же мертвые не воскресаютъ, то и всякая религiя тщетна. 1Кор.15-29,16,17; Iоан.5-21; 8-51; 11-26; 2Кор.1-9; 5М.32-39; 33-3; Дѣян.26-8; К.С.1-18; 2-10; 7-9,15; Пс.67(68)-21; Прем.1-13...16; 16-13; Рим.4-17; Мат.27-52; Лук.20-37.
3) К.С.2-26.
4) О семъ мщенiи см. VI. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий