понедельник, 29 марта 2010 г.

Свидетельство Бога Пророков

Оформление страницы
11
есть ЕДИНЫЙ БОГЪ Безсмертiя человѣкамъ1); и что ОНЪ, какъ Человѣкъ-же, назначилъ Жилище СВОЕ съ человѣками-же на всю нескончаемую вѣчность, и все на сей-же Землѣ2), только по временамъ передѣлывая ее.
Ну вотъ какая цѣль всякому человѣку приставать къ ѢГОВѢ или къ
IСУСУ-ХРИСТУ, а не къ христiанству! Или вотъ для чего оставлять всѣхъ смертныхъ людей, все ихъ золото, чины, всѣ ихъ смертныя дѣла и умерщвляющiя, своекорыстныя, пушечныя или сатанинскiя вѣры съ ихъ кислыми и прѣсными грѣхопотачными или сатанинскими таинствами, посолоньными и насолоньными, и мацу съ христiанскою кровiю; ибо:
Ничто съ безсмертьемъ несравнимо,
Хотя-бъ весь Мiръ кто покорилъ.
Билъ всѣхъ въ войнахъ непобѣдимо
И 10000 лѣтъ прожилъ.
Вотъ сущность Благовѣствованiя сего дивнаго Благовѣстника ХРИСТОВА, а не ересь и не новая секта! Имѣющiй уши, да слышитъ! А кто не слышитъ, тотъ и не слышь! К.С.22-11.
VII.
А теперь полюбопытствуйте, какъ сей чрезвычайный Посланникъ или Свѣтъ отъ ѢГОВЫ очевидно доказываетъ, что всѣ нынѣшнiе христiане всѣхъ ихъ 666 адски-спорящихъ и во тьмѣ бѣснующихся христiанскихъ вѣръ, суть такiе-же злѣйшiе противники ХРИСТУ или ѢГОВѢ, какъ и талмудные iудеи; ибо ХРИСТОСЪ или ѢГОВА озаглавилъ СВОЮ Книгу такъ: «Апокалипсисъ
________________________________________
1) К.С.1-18; 5М.32-39.
2) К.С.21-3.
12
IСУСА-ХРИСТА, который далъ ЕМУ БОГЪ»1). А всѣ христiане, противясь ЕМУ, говорятъ: «Неправда, Апокалипсисъ Iоанна Богослова, а не IСУСА-ХРИСТА, и ХРИСТУ не давалъ БОГЪ никакой Книги изъ Десницы СВОЕЙ, потому-что IСУСЪ-ХРИСТОСЪ есть САМЪ ЕДИНЫЙ ИСТИННЫЙ БОГЪ». 1Iоан.5-20; Рим.9-5; К.С.22-16,6; 1-17,18. ХРИСТОСЪ или ѢГОВА говоритъ: «Показать (въ К.С.) рабамъ СВОИМЪ, чему подобаетъ быть вскор »2). А всѣ христiане противятся ЕМУ и въ этомъ и говорятъ: «Ничего никому не показано; ибо и самые величайшiе изъ (доскопоклонныхъ?) рабовъ его, напримѣръ: Василiй Великiй, Макарiй египетскiй, Никола-чудотворецъ и даже Доминикъ3) и имъ подобные ничего не могли узнать, что показано въ К.С. или въ Апокалипсисѣ; а написали (доскопоклоннымъ) христiанамъ свои Апокалипсисы (Откровенiя) и уставы для исполненiя4), какiе имъ пришли на мысль, иль въ видѣнiи, и при помощи явившихся къ нимъ ангеловъ (светлыхъ)». К.С.13-11...15. ХРИСТОСЪ или ѢГОВА говоритъ: «Блаженъ тотъ и даже сдѣлается Братомъ Святыхъ Пророковъ5) и клевретомъ (другомъ) Ангеловъ ЕГО, кто станетъ исполнять писанное въ Сей Книгѣ-съ Неба ».
________________________________________
1) Т.е. КАМНЕЯШМОСАРДНЫЙ ЧЕЛОВѢКЪ или ОТЕЦЪ ЕГО. К.С.4-3;
5-1...10.
2) Т.е. съ Римскаго пожара при Неронѣ или съ 63 г.
3) Воскресившiй 14 утопленниковъ въ г. Тулузѣ.
4) Значитъ они законодатели или Христы. Мат.24-5; въ 1-й Книжкѣ 1-29.
5) Т.е. сдѣлается братомъ Илiи, Моисею, Давыду и проч., а слѣдовательно, такимъ-же безсмертнымъ, какъ и всѣ Св. Пророки.
13
А католики говорятъ противно сему: «Неправда, а блаженъ только тотъ, кто исполняетъ писанное въ католическихъ книгахъ». Кафолики-же или православно-доскопоклонные здохломольцы противятся и ХРИСТУ, и католикамъ и говорятъ: «Блаженъ только тотъ, кто исполняетъ писанное въ кафолическихъ книгахъ, и въ особенности въ никонiанскихъ». Лютеранѣ противятся ХРИСТУ, католикамъ и кафоликамъ и говорятъ: «Блаженъ только тотъ, кто исполняетъ писанное въ Лютеранскихъ книгахъ». Кальвинисты-въ К. кн., Англиканѣ-въ Англ. кн., Григорьянѣ-въ Гр. кн. и т.д., каждый изъ 666 адски-спорящихъ христiанствъ не велитъ слушаться ХРИСТА въ ЕГО К.С., а велятъ исполнять писанное только ихъ св. отцами, т.е. сатанинскими молодцами, въ видѣ ангеловъ свѣтлыхъ и чудотворцевъ. К.С.13-11...15.
Ну надо-ли вамъ еще сильнѣй Свидѣтельства ХРИСТОВА, что «всѣ христiане суть самые злѣйшiе противники ХРИСТУ или РАСПЯТОМУ БОГОЕВРЕЮ ѢГОВѢ»: ибо нагло противятся сказанному ИМЪ въ ЕГО К.С.22-6,7,9,16,17; 1-1,3; 2-26, т.е. оставили Повелѣнiя ХРИСТОВЫ, а начали исполнять сатанинскiя узаконенiя? И такимъ образомъ, сбылось Предсказанiе БОЖIЕ, что «всѣ народы и племена покрылись страшно гибельною или суевѣрно-варварскою, христiанскою1) тьмою».
А кому изъ васъ мало сего доказательства, то вотъ и еще:
________________________________________
1) И iудейскимъ мракобѣсiемъ.
14
Вопль христiанина, погибающаго отъ христiанскаго варварства, порабощенiя, голода и холода.
Братiя христiане, украшенные золотомъ и драгоцѣнными каменьями1) и трамблянствующiе подъ многооркестрную музыку съ грохотами, звонами, катавасiями и съ миллiонными фейерверками; или всѣ вы всехвальные владыки мракобѣснаго, христiанскаго Мiра сего2)!
Не пожелаетъ-ли кто изъ васъ, полюбить меня такъ, какъ заповѣдано намъ въ (Новой или) Ерусалимской Заповѣди БОЖIЕЙ? Iоан.13-34,35; 15-12...14; 1Iоан.3-10,15,16; 2-9...11; 1Кор.13-1...8; Мат.5-22; К.С.2-4.
Вопль iудея, погибающаго отъ христiанскаго погрома и голода.
Братiя iудеи, украшенные золотомъ и драгоцѣнными каменьями и трамблянствующiе подъ многооркестрную музыку и съ миллiонными фейерверками, или всѣ вы всехвальные владыки мракобѣснаго, iудейскаго Мiра сего! К.С.2-9; 3-9.
Не пожелаетъ-ли кто изъ васъ полюбить меня такъ, какъ заповѣдано намъ въ Синайской Заповѣди БОЖIЕЙ?3)
IX.
Отвѣтъ всѣхъ вельможей и богачей всякихъ вѣръ
на оный вопль страдальцевъ.
Нѣтъ мазурики и лѣнтяи, этими вашими крамольными или соцiалистными воплями къ намъ, вы не уймете нашъ благородно-просвѣщенный разгулъ и не заставите нашу сладострастно-упитанную мамону побрататься со
________________________________________
1) К.С.17-4.
2) Ис.60-2; К.С.16-10; 9-20,21; 2Тим.3-1...5.
3) 3М.19-18; Мар.12-31; Гал.5-14.
15
всякою пусто-брюхою сволочью, въ силу сихъ Заповѣдей ЧЕЛОВѢКОБОЖIИХЪ; ибо мы хорошо знаемъ, что этихъ Заповѣдей ЕГО еще никто изъ смертныхъ не исполнилъ, да и исполнить не можетъ, потому-что еще не разрѣшенъ вопросъ: «Кого царь, князь, генералъ, баринъ или помѣщикъ, богачъ, солдатъ, крестьянинъ или рабъ, трубочистъ, прохвостъ, свинопасъ1), папа, кардиналъ, патрiархъ, митрополитъ, архiерей, протопопъ, попъ, дьячокъ, суперинтендентъ, пасторъ, раббинъ и святый чудотворецъ долженъ признавать за ближняго своего?»2)
X.
А теперь полюбопытствуйте,
какъ сей Величайшiй Свѣтитель защищаетъ БОГА Своего ѢГОВУ3) отъ онаго изрыганiя хулы на НЕГО. К.С.13-6,7.
Эй вы, хотя слѣпые и глухiе, и заживомертвые4), но хитроныряющiе въ библейскую глубину смертной воды и вытаскивающiе оттуда разные истинные законы и вѣры! Или всѣ вы, всехвальные и пречудотворнѣйшiе вседержители тьмы: т.е. раздѣленiй, ненависти, инквизицiй, проклятiй, войнъ и всякаго варварства, и суевѣрiй на Землѣ, богословы и талмудеи, или непогрѣшимые пастыри мятущихся въ вашей сатанинской тьмѣ и
________________________________________
1) Или пастырь псовъ. К.С.22-15.
2) Ей истинно то, что сей вопросъ еще не разрѣшенъ у сатанинскихъ людей.
3) К.С.14-13; 2-3.
4) Ис.43-8; К.С.3-1,18; Мат.8-22; 1Тим.5-6.
16
сгорающихъ въ его церквахъ, театрахъ, циркахъ и синагогахъ, и погибающихъ отъ землетрясенiй и язвъ псовочеловѣческихъ стадъ! Заклинаю васъ ИМЕНЕМЪ РАСПЯТАГО БОГА Моего ѢГОВЫ и вмѣстѣ съ тѣмъ грозно повелѣваю вамъ, чтобъ вы объявили во всеуслышанiе, на весь Мiръ ваше возраженiе вельможамъ и богачамъ (да и самимъ себѣ) на оный адски-христiанскiй и сатанински-iудейскiй отвѣтъ страдальцамъ; дабы всѣ цари, народы и племена всякихъ вѣръ (уже покрытые сатанинскою тьмою) уразумѣли-бы окончательно Эти Мiротворческiя Повелѣнiя1) ЦАРЯ-Царей и БОГА-Боговъ2) и уничтожили-бы на 1000 лѣтъ: всѣ своекорыстныя или умерщвляющiя вѣры, раздѣленiя, ненависть, вражду, крамолы, убiйства, взрывы, поджоги, хищенiя, порабощенiя; и разковали-бы ихъ адское или православно-христiанское оружiе на оралы, и истребили-бы всѣхъ и всякихъ вседержителей тьмы: т.е. папъ, поповъ, ксендзовъ, пасторовъ, раббиновъ, мулловъ, уставщиковъ или законниковъ и всякiя чудотворно-мошенническiя доски и здыхлятину; дабы настали скорѣй предсказанные ЧЕЛОВѢКОБОГОМЪ: Миръ, Свобода и Благоденствiе всѣмъ народамъ; и начали-бы всѣ поклоняться, кадить и приносить чистыя жертвы только предъ СВЯТѢЙШИМЪ и СПАСИТЕЛЬНЫМЪ3) ИМЕНЕМЪ БОГОЕВРЕЯ ѢГОВЫ. Мал.1-11; Ис.2-4; 11-6...9; 60-3...21; Мих.4-3; К.С.20-4...7.
________________________________________
1) Или по вашему «Заповѣди».
2) 5М.10-17; К.С.19-16; 1-5; Пс.135(136)-2.
3) Iоил.3-5 (2-32).
17
XI.
Съ соизволенiя ѢГОВЫ посланiе сего Свѣтителя БОЖIЯ во всѣ редакцiи еврейскихъ газетъ и тѣмъ изъ iудеевъ, кои сдѣлались друзьями всякой Истинѣ, гдѣ-бы и въ чемъ-бы она не проявлялась; т.е. просвѣщенными университетскими науками и за то проклятыми 320-ю раббинами и чудотворцами въ Галицiи.
Г.г. просвѣщенные редакторы и всѣ тѣ евреи, кои очеловѣчены общечеловѣческою премудростью!
Такъ-какъ никому не тайна изъ просвѣщенныхъ людей, что хотя вы по наружности и кажетесь принадлежащими къ безчеловѣчному iудейству1), но внутренне и вы убѣждены общечеловѣческою премудростью2) такъ-же, какъ и всѣ просвѣщенные гейдэны, что и iудейская религiя есть такой-же самый удобнѣйшiй заманъ людей въ порабощенiе сильнымъ iудейскаго Мiра и для ихъ пушечнаго мяса, или для ихъ потѣхъ въ звѣрство и безчеловѣчiе3), во имя какого-то творца всѣхъ безчисленныхъ Мiрiадъ (системъ) въ безконечности, какъ и всѣ гейдэнскiя религiи4), то нѣтъ сомнѣнiя, что вы, по прочтенiи тѣхъ 2-хъ Книжекъ5), съ восторгомъ воздадите благодарность
________________________________________
1) Ибо всѣмъ извѣстно, что iудеи не признаютъ гейдэновъ за подобiе ѢГОВЫ (1М.9-6), а за скотовъ.
2) Т.е. университетскими науками и особливо, геологiею, астрономiею и Всемiрной исторiею.
3) Вспомните про эти потѣхи iудейскихъ царей съ израильскими, или про Агалiю и Агалибу. Iез.23-7.
4) И за эту-то неопровержимую Истину и проклинаютъ васъ и насъ всѣ мракобѣсные чудотворцы: iудейскiе, христiанскiе, магометанскiе и буддiйскiе.
5) Т.е. «Общечеловѣческую Истину и Толчокъ».
18
АШЕРЕЙЕХУ IСУСУ-ХРИСТУ или ѢГОВѢ1) за утвержденiе васъ и ИМЪ въ этой-же вашей научной истинѣ и за открытiе вамъ вѣрнѣйшаго пути къ безсмертiю и призыва iудеевъ къ Новому Завѣту съ НИМЪ2); и слѣдовательно, вы теперь съ радостнымъ усердiемъ исполните еще и слѣдующее Повелѣнiе ЕГО вамъ: каждая еврейская редакцiя (да и каждый христiанскiй, недоскопоклонный университетъ и ученая община) должна немедленно перевесть Эти Книжки на понятный или на разговорный языкъ своей страны; но непременно съ поясненiемъ въ заглавiи, что Сiя наидрагоцѣннѣйшая Книга БОЖIЯ переведена съ русскаго языка; дабы всѣ знали, что IСУСУ-ХРИСТУ (или ѢГОВѢ) угодно нынѣ возвѣстить ЕГО Новый Завѣтъ съ Израилемъ и Свѣтъ ЕГО всѣмъ народамъ уже не на еврейскомъ, а на русскомъ языкѣ3). И напечатавъ переводъ, раздавать оный всѣмъ iудеямъ и всѣмъ образованнымъ, честнымъ и трезвымъ гейдэнамъ, и въ особенности магометанамъ и аббиссинцамъ. Ис.19-23,25. А кромѣ сего я совѣтую вамъ, какъ друзьямъ всякой истинѣ и проклинаемымъ ортодоксными iудеями, взглянуть на сей мятущiйся Мiръ не безчеловѣчнымъ iудейскимъ взглядомъ, а вашимъ гуманнымъ или просвѣщеннымъ астрономiею и
________________________________________
1)Слово «АШЕРЕЙЕХЪ» значитъ: такого ЧЕЛОВѢКА, который знаетъ всѣ науки и всѣ таинства природы не только земной, но и каждой планеты нашей Солнечной системы (или Мiрiады) и самаго Солнца. Слышите-ли? Нѣтъ, и вы глухи! Ис.43-8.
2) Iер.32-40; 31(30)-31...40.
3) А изъ сего слѣдуетъ, что всѣ ѣговисты и Новозавѣтные Iудеи должны непременно изучить русскiй языкъ.
19
другими очеловѣчивающими знанiями, и вы ясно увидите, что всѣ споры, вздоры, соборы, инквизицiи, проклятiя, порабощенiя, погромы, войны, давка и драки въ синагогахъ и всякiя бѣдствiя во всѣхъ народахъ, возникаютъ единственно только оттого, что iудеи (а не евреи) отпали отъ БОГА Своего ЧЕЛОВѢКА ѢГОВЫ1) и пристали къ исконному противнику ЕМУ Сатанѣ, подъ названiемъ общаго для всѣхъ Бога2), и приняли сатанинскiй догматъ, чтобъ считать всѣхъ не евреевъ3) не за людей, а за скотовъ.
«Слѣдовательно, свѣтло: дабы установить на Землѣ (на 1000 лѣтъ) Миръ или Общечеловѣческое Братство изъ всѣхъ народовъ и племенъ», то нѣтъ иного средства, какъ только: или истребить всѣхъ iудеевъ (но не евреевъ) изъ бытiя4), или-же уничтожить у нихъ оный безчеловѣчный или сатанинскiй догматъ5). Т.е. вмѣсто звѣрскихъ и окаменѣлыхъ6) сердецъ вложить въ нихъ
________________________________________
1) ЧЕЛОВѢКА: ибо ОНЪ обѣдалъ у Авраама, ходилъ и стоялъ съ нимъ у Содома, боролся съ Яковомъ и Лицомъ къ лицу, какъ ЧЕЛОВѢКЪ съ человѣкомъ, разговаривалъ съ Моисеемъ, съ Адамомъ и Евою, съ Каиномъ и Авелемъ, и Который и нынѣ заходитъ ужинать къ друзьямъ СВОИМЪ.
К.С.3-20.
2) 2Кор.4-4; Лук.4-6,7; К.С.12-12; 13-8; 1Пар.21-1.
3) Даже Еноха, Мельхиседека, Исава, Iова, Iофора и Валаама.
4) И см. молитву нового iудея Зирль въ газетѣ Vaterland или въ С.О. 1883 г. въ №226, Германiя.
5) Да такой-же догматъ Сатана всунулъ и его доскопоклоннымъ христiанамъ.
6) Iез.2-4; Ис.48-4; 59-13.
20
сердца нежныя, мягкiя или Новозавѣтныя1), т.е. наполненныя искреннею и сознательною любовью (гуманностью) ко всѣмъ человѣкамъ; и особливо, ко всѣмъ друзьямъ ѢГОВЫ или ХРИСТОВЫМЪ, которыхъ ОНЪ набираетъ изъ всѣхъ народовъ и племенъ2).
А коль скоро вы убѣдитесь въ этой БОЖIЕЙ любви, тогда легко уже будетъ вамъ догадаться и о томъ, что для достиженiя такой Общечеловѣчности, Мира и Благоденствiя всѣмъ на 1000 лѣтъ3), не истребляя iудеевъ изъ бытiя, IСУСЪ-ХРИСТОСЪ (или ѢГОВА) и соблаговолилъ послать чрезъ меня въ Мiръ это ЕГО Миротворческое Благовѣстiе или Общечеловѣческую Истину. И слѣдовательно, вы увидите такъ-же свѣтло, что это Дѣло (или Свѣтъ ) ЕГО, а не мое, не человѣческое; ибо для достиженiя такихъ уму непостижимыхъ Тайнъ во Вселенной4), не можетъ достичь не только никакой магъ Колiостро, Нострадамусъ, Казотъ, Сведенборгъ, Снядецкiй и Веланскiй5), но и Боговидѣцъ Валаамъ6), и ни Безсмертный Авраамъ. Ей истинно! Аминь7).
Незабудка
вамъ и всѣмъ просвѣщеннымъ людямъ.
________________________________________
1) Iез.11-19; 36-26; 18-31; Iер.24-7.
2) К.С.7-9; Ис.56-3,6,7; 65-1.
3) Послѣ-же 1000 лѣтъ Сатана сочинитъ на 111 лѣтъ опять разныя истинныя вѣры со страшнѣйшими пушками и съ прехитро-прелестнѣйшими попами, чудотворцами. Слышите-ли?
4) Какiя открыты въ тѣхъ Книжкахъ, да и въ этой.
5) И ни И.С.Тургеневъ, пророчившiй на воробьяхъ.
6) 4М.22-9,18; 23-4.
7) Ис.41-26; 42-9.
21
Не утайте-же отъ смертнаго и бѣдствующаго Мiра сего Этотъ БОЖIЙ Призывъ къ Безсмертiю и Благоденствiю; а iудеевъ и къ Новому Союзу съ НИМЪ; дабы вы за эту утайку не подверглись-бы страшному гнѣву ѢГОВЫ; а при второмъ или при всеобщемъ воскрешенiи еще и проклятiю отъ многихъ миллiоновъ людей, погибающихъ изъ за вашей утайки такой Истины, которую никто на свѣтѣ опровергнуть не можеть, и которая дѣлаетъ каждаго вмѣстившаго ее въ сердце свое такимъ-же безсмертнымъ, какъ Енохъ, Илiя и 144000 Христовыхъ или Новозавѣтныхъ евреевъ! И выбросьте изъ вашихъ головъ iудейскiе мѣднолобые мозги и вложите въ нихъ мозги новые и уже общечеловѣческiе! А главное, перестаньте прикрѣплять iудеевъ къ Сатанѣ вашею литературою; а начните помогать мнѣ отторгать ихъ отъ него!
XII.
Вопросы одного Новозавѣтнаго или Христова Iудея.
1. Неужели 3 безчеловѣчныя или инквизицiонныя звѣрства (и особливо противъ ѣговистовъ и iудеевъ): католическое или перворимское, фотiанское или второримское и московское или третьеримское не суть тѣ 3 звѣрства, кои предсказаны въ К.С.?
2. Недавно Сатана издалъ вамъ (чрезъ его Христа Макарiя) его «Нравственное богословiе», то чѣмъ-же Богословiе ѢГОВЫ вамъ кажется безнравственнымъ ?
3. Въ вашемъ сектотворномъ или сатанинскомъ писанiи сказано, что «всѣ христiане суть сыны Божiи по вѣрѣ ихъ въ IСУСА-ХРИСТА»1), то от чего-же вы, сыны Божiи, пушками другъ дружку убиваете, разстрѣливаете, вѣшаете, кнутами и батогами лупите, ненавидите, гоните, проклинаете, въ инквизицiяхъ замучиваете?
________________________________________
1) Гал.3-26.
22     
4. Вы христiане или сыны Бога Мiра сего, изрыгая хулу на ѢГОВУ1), мелите, что «Законъ ѢГОВЫ2) есть тьма (или тѣнь)»3), то алтайскiй дикарь согласится-ли признавать всѣ 666 адски-враждотворные или христiанскiе законы за Свѣтъ ѢГОВЫ-же или IСУСА-ХРИСТА?
5. Если въ К.С. показано чему подобаетъ быть въ христiанстве, то подъ какимъ-же iероглифомъ (или загадкой) предсказаны 7 соборовъ? И что значитъ отъ 7-ми 8-й изъ нихъ? К.С.17-11.
6. ѢГОВА или IСУСЪ-ХРИСТОСЪ объявляетъ въ ЕГО К.С., что: «всѣ цари, народы и племена4) находятся въ погибельномъ заблужденiи или во тьмѣ»5), то кто-же внушаетъ людямъ, а особливо папамъ, царямъ и попамъ не вѣрить Симъ Словамъ ЕГО?
7. Если Енохъ, Моисей и Илiя (Мат.17-3), Ап. Iоаннъ и 144000 евреевъ взяты къ Трону ѢГОВЫ безъ умиранiя, то отчего вы не вѣрите сказанному въ К.С.7-9,13...15; 14-16), что и «множество людей изъ всѣхъ народовъ и вѣръ, берутся туда такъ-же безъ умиранiя»?
________________________________________
1) К.С.13-5...7.
2) 2М.24-12; Пс.1-2; Лук.2-23.
3) Кол.2-17.
4) Т.е. весь сатанинскiй или смертный Мiръ сей.
5) Т.е. въ сатанинскихъ вѣрахъ или покрыты тьмою.
6) Или будто мертвые не воскресаютъ. Дѣян.26-8; 1Кор.15-29,32.

Комментариев нет:

Отправить комментарий